Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей

АРХАНГЕЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Организация ликвидирована
ОГРН
1052900006290
от 9 августа 2005 г.
Дата регистрации
20.10.1995
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
163000, Архангельская область, город Архангельск, Троицкий пр-кт, д.64
Еще 17 организаций по этому адресу
Среднесписочная численность
нет данных
Специальный налоговый режим
не применяется
Реестр МСП  не входит
Основной вид деятельности Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки (91.33) Дополнительные виды деятельности не указаны
Контакты Телефон Электронная почта Сайт
По организации доступны исторические сведения (4 изменения).
Как это работает и зачем нужно?
Актуально на 18.04.2024

Организации присвоен ОГРН 1052900006290. Подробное описание >

Юридическое лицо зарегистрировано 20.10.1995 по адресу 163000, Архангельская область, город Архангельск, Троицкий пр-кт, д.64. Статус: ликвидирована с 20.10.1995. Зарегистрировано.

Компания работала 9 лет 9 месяцев, с 20 октября 1995 по 09 августа 2005. Основной вид деятельности "Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей" - Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки.

< Свернуть

Ликвидация

Организация ликвидирована: 9 августа 2005 г.

Способ прекращения: Прекращение деятельности общественного объединения в качестве юридического лица по решению суда на основании ст.29 Федерального закона от 19.05.1995 №82-ФЗ 'Об общественных объединениях'

Подробнее в выписке из ЕГРЮЛ

Надёжность

Выявлено 17 фактов об организации:

  • 15 Положительных
  • 1 Требующий внимания
  • 1 Отрицательный
Подробнее о рейтинге и фактах

События

Важные
Изменения ЕГРЮЛ
Реестры ФНС
Последние изменения:
02.01.2022

Статус организации "ликвидирована" обновлен

19.11.2016

Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

23.10.2016

Адрес организации включен в реестр ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

26.06.2015

Выписка из ЕГРЮЛ на 26.06.2015. Более ранние сведения из ЕГРЮЛ отсутствуют. Дата создания организации: 20.10.1995

Все события

Финансы

Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.

Учредители

Данные об учредителях Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей отсутствуют в ЕГРЮЛ.

Долги

Информация об исполнительных производствах в отношении Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей не найдена.

Госзакупки

Сведения об участии Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Проверки

Данных о проведении в отношении Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей плановых и внеплановых проверок нет.

Связи

Связи Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей Архангельск (ИНН ) на визуальной схеме

Актуальные

Выявлены 2 действующие и 15 ликвидированных связанных организаций

Всего
По адресу
Все связи

Краткая справка

Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей город Архангельск, Троицкий пр-кт, д.64 зарегистрирована 09.08.2005 регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. .

Основным видом деятельности является Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки. Организации АРХАНГЕЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ присвоен ОГРН 1052900006290.

Организация АРХАНГЕЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ликвидирована 9 августа 2005 г. Причина: Прекращение деятельности общественного объединения в качестве юридического лица по решению суда на основании ст.29 Федерального закона от 19.05.1995 №82-ФЗ 'Об общественных объединениях'.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Арбитражные дела

Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.

Налоги и сборы

Информация о налогах, сборах и задолженностях Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей не найдена.

Сообщения о сущфактах

Связанных с Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей сущфактов не найдено.

Лизинг

Информация о лизинговых договорах Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей не найдена.

Залоги

Информация о залогах Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей не найдена.

Лицензии

Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах Архангельское Региональное Отделение Общероссийского Общественного Движения в Защиту Прав Потребителей отсутствуют.