Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек.

Пожалуйста, поставьте галочку в поле «Я не робот».

Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact@rusprofile.ru

Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: 59646795:1713538984

Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций"

ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АУДИТОРСКИХ, ОЦЕНОЧНЫХ, ЭКСПЕРТНЫХ И КОНСАЛТИНГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Организация ликвидирована
ОГРН
1127800009457
от 10 сентября 2012 г.
ИНН/КПП
7842290751
784201001
Дата регистрации
10.09.2012
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
191123, город Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д.40, пом. 24н
Еще 1 организация по этому адресу
Руководитель Председатель Смирнов Александр Петрович с 10 сентября 2012 г.
Среднесписочная численность
нет данных
Специальный налоговый режим
не применяется
Реестр МСП  не входит
Основной вид деятельности Деятельность профессиональных союзов (91.20) Дополнительные виды деятельности не указаны
Налоговый орган Межрайонная инспекция ФНС России №11 по Санкт-Петербургу с 10 сентября 2012 г.
Контакты
Телефон +7 (812) 337-66-38
Электронная почта Сайт
По организации доступны исторические сведения (6 изменений).
Как это работает и зачем нужно?
Актуально на 19.04.2024

Председатель Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" - Смирнов Александр Петрович (ИНН 780218376883). Организации присвоен ИНН 7842290751, ОГРН 1127800009457. Подробное описание >

Юридическое лицо зарегистрировано 10.09.2012 по адресу 191123, город Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д.40, пом. 24н. Статус: ликвидирована с 10.09.2012. Зарегистрировано.

Компания работала 1 год 8 месяцев, с 10 сентября 2012 по 15 мая 2014. Основной вид деятельности "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" - Деятельность профессиональных союзов.

Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России №11 по Санкт-Петербургу с 10 сентября 2012 г., присвоен КПП 784201001. Регистрационный номер ПФР 088027134569, ФСС 780408932978041. < Свернуть

Ликвидация

Организация ликвидирована: 15 мая 2014 г.

Способ прекращения: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Подробнее в выписке из ЕГРЮЛ

Надёжность

Выявлено 17 фактов об организации:

  • 15 Положительных
  • 1 Требующий внимания
  • 1 Отрицательный
Подробнее о рейтинге и фактах

События

Важные
Изменения ЕГРЮЛ
Последние изменения:
03.01.2022

Физическое лицо Васенкин Александр Анатольевич более не является учредителем

Физическое лицо Васильев Андрей Владимирович более не является учредителем

Физическое лицо Смирнов Александр Петрович более не является учредителем

Физическое лицо Ингурян Олеся Петровна более не является учредителем

Статус организации "ликвидирована" обновлен

06.06.2014

Выписка из ЕГРЮЛ на 06.06.2014. Более ранние сведения из ЕГРЮЛ отсутствуют. Дата создания организации: 10.09.2012

Все события

Финансы

Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.

Учредители

Данные об учредителях Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" отсутствуют в ЕГРЮЛ.

Долги

Информация об исполнительных производствах в отношении Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" не найдена.

Госзакупки

Сведения об участии Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Проверки

Данных о проведении в отношении Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" плановых и внеплановых проверок нет.

Похожие организации

Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса:

Связи

Связи Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" Санкт-Петербург (ИНН 7842290751) на визуальной схеме

Актуальные Исторические Все

Выявлена 1 действующая и 5 ликвидированных связанных организаций

Всего
По адресу
По руководителю

Выявлено 8 действующих и 4 ликвидированные связанные организации и индивидуальных предпринимателя

Всего
По руководителю
По учредителю

Выявлено 8 действующих и 5 ликвидированных связанных организаций и индивидуальных предпринимателей

Всего
По адресу
По руководителю
По учредителю
Все связи

Краткая справка

Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" город Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д.40, пом. 24н зарегистрирована 10.09.2012 регистратором УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ. Руководитель организации: председатель Смирнов Александр Петрович.

Основным видом деятельности является Деятельность профессиональных союзов. Организации ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АУДИТОРСКИХ, ОЦЕНОЧНЫХ, ЭКСПЕРТНЫХ И КОНСАЛТИНГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" присвоены ИНН 7842290751, ОГРН 1127800009457.

Организация ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АУДИТОРСКИХ, ОЦЕНОЧНЫХ, ЭКСПЕРТНЫХ И КОНСАЛТИНГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" ликвидирована 15 мая 2014 г. Причина: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Арбитражные дела

Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.

Налоги и сборы

Информация о налогах, сборах и задолженностях Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" не найдена.

Сообщения о сущфактах

Связанных с Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" сущфактов не найдено.

Лизинг

Информация о лизинговых договорах Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" не найдена.

Залоги

Информация о залогах Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" не найдена.

Лицензии

Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах Объединенная Территориальная Организация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Общероссийской Профсоюзной Организации "Всероссийский Профессиональный Союз Работников Аудиторских, Оценочных, Экспертных и Консалтинговых Организаций" отсутствуют.