Выращивание зерновых культур в Красноярском крае

код ОКВЭД 01.11.1
Код
Вид деятельности
01.11.1
Выращивание зерновых культур (815)
01.11.12
Выращивание ячменя (0)
01.11.13
Выращивание ржи (0)
01.11.14
Выращивание кукурузы (0)
01.11.15
Выращивание овса (0)
01.11.16
Выращивание гречихи (0)
01.11.19
Выращивание прочих зерновых культур (0)
Показаны организации 1–100 из 815
Председатель
Гесс Владимир Готфридович
662695, Красноярский край, Идринский район, деревня Средняя Салба, Центральная ул., д.22
ИНН
2414002119
ОГРН
1022400746830
Дата регистрации
31 марта 1997 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Соболев Юрий Юрьевич
663020, Красноярский край, Емельяновский район, село Гляден, Светлая ул., д.1 к.2
ИНН
2411014490
ОГРН
1042400682500
Дата регистрации
28 сентября 2004 г.
Уставный капитал
218 750 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Базаров Андрей Олегович
662245, Красноярский край, Ужурский район, поселок Златоруновск, ул. Ленина, д.10
ИНН
2461022289
ОГРН
1022401949460
Дата регистрации
11 апреля 2000 г.
Уставный капитал
3 332 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Гольдман Роман Геннадьевич
660012, Красноярский край, город Красноярск, ул. Анатолия Гладкова, д.4, офис 9-02/02
ИНН
2435005713
ОГРН
1072411000969
Дата регистрации
5 сентября 2007 г.
Уставный капитал
2 411 030 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Герман Анна Евгеньевна
660118, Красноярский край, г Красноярск, Северное ш, д. 17, помещ. 7
ИНН
2435006330
ОГРН
1132411001128
Дата регистрации
10 декабря 2013 г.
Уставный капитал
290 846 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Ильичев Максим Игоревич
662060, Красноярский край, Боготольский район, село Красный Завод, Центральная ул, зд. 11
ИНН
2444302582
ОГРН
1072444000155
Дата регистрации
4 июня 2007 г.
Уставный капитал
448 479 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель
Галимов Рафаиль Хуснулгатович
662075, Красноярский край, Боготольский район, село Вагино, Кооперативная ул., д. 85 помещение 8
ИНН
2459016418
ОГРН
1092459000028
Дата регистрации
16 января 2009 г.
Уставный капитал
115 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Любогащинский Евгений Игоревич
663580, Красноярский край, Саянский район, село Агинское, ул. Энергетиков, д.39 к.б
ИНН
2433004009
ОГРН
1082440000356
Дата регистрации
7 июля 2008 г.
Уставный капитал
160 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Управляющая организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГОЛДМАН ГРУПП"
660012, Красноярский край, город Красноярск, ул. Анатолия Гладкова, д. 4, офис 9-02/6
ИНН
2435006266
ОГРН
1122411000260
Дата регистрации
19 марта 2012 г.
Уставный капитал
215 167 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Толстиков Сергей Юрьевич
662255, Красноярский край, Ужурский район, город Ужур, ул. Ленина, д. 82б
ИНН
2439001597
ОГРН
1022401092812
Дата регистрации
17 февраля 1992 г.
Уставный капитал
2 549 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Мулина Лидия Андреевна
660069, Красноярский край, г Красноярск, пр-кт Им.Газеты "Красноярский Рабочий", д. 124а, кв. 131
ИНН
2460232068
ОГРН
1112468049077
Дата регистрации
18 августа 2011 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Филипов Пётр Спиридонович
662430, Красноярский край, Новоселовский район, село Новоселово, Промышленная ул., д.19
ИНН
2429000805
ОГРН
1022400524420
Дата регистрации
29 сентября 1992 г.
Уставный капитал
17 075 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Рубцов Сергей Дмитриевич
662444, Красноярский край, Новоселовский район, село Светлолобово, Целинная ул., д.4
ИНН
2429000160
ОГРН
1022400524926
Дата регистрации
11 июня 1993 г.
Уставный капитал
8 235 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Шпагин Алексей Иванович
663020, Красноярский край, Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново, ул. 2-х Борцов, д.23 "ж"
ИНН
2411012976
ОГРН
1022400662800
Дата регистрации
10 октября 2002 г.
Уставный капитал
5 925 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Кускашев Дмитрий Алексеевич
662830, Красноярский край, Ермаковский район, поселок Ойский, ул. Мира, д.25
ИНН
2413005043
ОГРН
1022401129431
Дата регистрации
2 декабря 1992 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Евсеенко Сергей Викторович
662340, Красноярский край, Новоселовский район, поселок Интикуль, ул. Горького, д.5
ИНН
2429001238
ОГРН
1022400524486
Дата регистрации
11 ноября 1994 г.
Уставный капитал
3 153 795 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Попов Сергей Александрович
663020, Красноярский край, Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново, Московская ул., д. 177/1, кабинет 6
ИНН
2411009860
ОГРН
1022400662580
Дата регистрации
12 мая 1998 г.
Уставный капитал
530 791 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Аросланов Рифат Гарифович
662245, Красноярский край, Ужурский район, поселок Прилужье, Центральная ул., д.22
ИНН
2439005626
ОГРН
1022401093780
Дата регистрации
12 ноября 2002 г.
Уставный капитал
40 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
СТ, БУХГАЛТЕР
Живая Вера Валентиновна
663050, Красноярский край, Сухобузимский район, село Миндерла, ул. Ленина, д. 72
ИНН
2435004981
ОГРН
1042400890531
Дата регистрации
26 марта 2004 г.
Уставный капитал
1 645 494 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель
Сильченко Павел Петрович
662639, Красноярский край, Минусинский район, село Лугавское, ул. Ленина, д.1 к.2
ИНН
2455018559
ОГРН
1022401538169
Дата регистрации
5 февраля 1993 г.
Уставный капитал
164 630 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Ильин Анатолий Иванович
662855, Красноярский край, Каратузский район, село Таскино, Советская ул., д.46
ИНН
2419004889
ОГРН
1042400843682
Дата регистрации
22 декабря 2004 г.
Уставный капитал
74 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Калинин Сергей Геннадьевич
660017, Красноярский край, город Красноярск, ул. Ленина, д. 127, помещение 26 кабинет 1-03
ИНН
2443030110
ОГРН
1062443029330
Дата регистрации
30 ноября 2006 г.
Уставный капитал
18 621 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Шелегов Валентин Борисович
663510, Красноярский край, Манский район, деревня Верхняя Есауловка, ул. 60 лет СССР, д.13
ИНН
2424000079
ОГРН
1022400562436
Дата регистрации
4 марта 2002 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Косых Валерий Алексеевич
663920, Красноярский край, Уярский район, село Новопятницкое, Школьная ул., д.59, кв.2
ИНН
2440004306
ОГРН
1022401115725
Дата регистрации
19 марта 1998 г.
Уставный капитал
46 004 800 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Апонасенко Василий Николаевич
663911, Красноярский край, Уярский район, село Восточное, ул. 70 лет Октября, д.26, кв.1
ИНН
2440005010
ОГРН
1022401116858
Дата регистрации
5 февраля 2001 г.
Уставный капитал
220 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Самошкина Ева Александровна
663540, Красноярский край, Партизанский район, село Партизанское, Молодежная ул., д.2е
ИНН
2465260340
ОГРН
1112468058493
Дата регистрации
4 октября 2011 г.
Уставный капитал
2 000 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ СПК
Тупеко Геннадий Николаевич
663076, Красноярский край, Большемуртинский район, деревня Лакино, ул. Мира, д.42
ИНН
2408000138
ОГРН
1022401037317
Дата регистрации
26 января 1993 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Левицкий Валерий Анатольевич
662722, Красноярский край, Шушенский район, поселок Синеборск, ул. Ленина, д.29
ИНН
2442009902
ОГРН
1042441010072
Дата регистрации
9 февраля 2004 г.
Уставный капитал
102 475 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Данцев Алексей Алексеевич
663580, Красноярский край, Саянский район, село Агинское, Советская ул., д.99
ИНН
2433003140
ОГРН
1022400779202
Дата регистрации
3 декабря 2002 г.
Уставный капитал
335 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Плясунова Надежда Леонидовна
662444, Красноярский край, Новоселовский район, село Светлолобово, ул. Мудрова, д. 2, кв. 2
ИНН
2439007310
ОГРН
1082439000434
Дата регистрации
24 июня 2008 г.
Уставный капитал
15 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Гарина Татьяна Николаевна
660093, Красноярский край, город Красноярск, Парусная ул., д. 9, кв. 160
ИНН
2460219691
ОГРН
1092468050113
Дата регистрации
25 ноября 2009 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель
Мирошниченко Владимир Иванович
663952, Красноярский край, Рыбинский район, село Новокамала, ул. Гагарина, д.2
ИНН
2448002773
ОГРН
1022401297203
Дата регистрации
1 июня 2001 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Кужилина Ирина Александровна
662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, с Новоселово, ул Калинина, д. 6, помещ. 6, кабинет 1
ИНН
2465306676
ОГРН
1142468006526
Дата регистрации
30 января 2014 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Организация в процессе ликвидации
Председатель
Комбасов Филипп Иванович
663822, Красноярский край, Нижнеингашский район, село Новоалександровка, Центральная ул.
ИНН
2428003440
ОГРН
1022400759589
Дата регистрации
11 мая 2001 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Монш Андрей Андреевич
663508, Красноярский край, Манский район, село Нижняя Есауловка
ИНН
2424000833
ОГРН
1022400559664
Дата регистрации
19 мая 1998 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Антонов Иван Александрович
663580, Красноярский край, Саянский район, село Агинское, ул. Дзержинского, д.2 к.б, кв.1
ИНН
2433002756
ОГРН
1022400779884
Дата регистрации
11 марта 2001 г.
Уставный капитал
15 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Медведев Игорь Александрович
662637, Красноярский край, Минусинский район, село Тесь, ул. Мира, д.16а
ИНН
2455021760
ОГРН
1032401403066
Дата регистрации
28 мая 2003 г.
Уставный капитал
55 083 900 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Шуряков Николай Иванович
663546, Красноярский край, Партизанский р-н, д Богуславка, ул 60 Лет Октября, д. 8, кв. б
ИНН
2430002726
ОГРН
1042400980049
Дата регистрации
15 января 2004 г.
Уставный капитал
863 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Дядичкин Евгений Александрович
663740, Красноярский край, Абанский район, поселок Абан, Больничная ул., д.141
ИНН
2401005218
ОГРН
1022400509196
Дата регистрации
24 декабря 2002 г.
Уставный капитал
13 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Бугачев Сергей Владимирович
660012, Красноярский край, г Красноярск, Судостроительная ул, д. 127, помещ. 315
ИНН
2464028225
ОГРН
1022402313504
Дата регистрации
22 апреля 1999 г.
Уставный капитал
327 667 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Бойченко Константин Александрович
663046, Красноярский край, Сухобузимский район, деревня Карымская, Новая ул., д. 10/9
ИНН
2435005858
ОГРН
1082411000836
Дата регистрации
30 мая 2008 г.
Уставный капитал
15 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Михно Николай Сергеевич
662337, Красноярский край, Шарыповский район, село Новоалтатка, Советская ул., д.1б
ИНН
2441001241
ОГРН
1022401742307
Дата регистрации
25 декабря 1998 г.
Уставный капитал
20 022 056 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Ген. директор
Иккес Александр Вольдмович
662356, Красноярский край, Балахтинский район, поселок Приморск, Пролетарская ул., д.25
ИНН
2403006200
ОГРН
1022400524981
Дата регистрации
6 марта 2002 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Найверт Александр Владимирович
662349, Красноярский край, Балахтинский район, село Тюльково, Молодежная ул., зд. 39
ИНН
2403005679
ОГРН
1022400525168
Дата регистрации
24 мая 2000 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Организация в процессе ликвидации
Председатель ликвидационной комиссии
Балаескул Алена Андреевна
662110, Красноярский край, Большеулуйский район, село Бобровка, Центральная ул., д.1б
ИНН
2409700559
ОГРН
1022401156744
Дата регистрации
26 марта 2002 г.
Уставный капитал
1 904 720 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Организация в процессе реорганизации
Исполнительный директор
Велькер Артём Германович
662681, Красноярский край, Идринский район, село Майское Утро, Советская ул., д. 6
ИНН
2414002091
ОГРН
1022400747203
Дата регистрации
28 февраля 1997 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Зуев Евгений Викторович
662624, Красноярский край, Минусинский район, село Знаменка, Шоссейная ул., д.18
ИНН
2455022795
ОГРН
1042401401800
Дата регистрации
4 июня 2004 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Кауфман Александр Александрович
662355, Красноярский край, Балахтинский район, село Кожаны, Лесная ул., д.20, кв.1
ИНН
2403005816
ОГРН
1022400525399
Дата регистрации
11 апреля 2001 г.
Уставный капитал
19 600 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Докторук Андрей Павлович
663510, Красноярский край, Манский район, село Шалинское, Набережная ул., д.59
ИНН
2424005310
ОГРН
1042400569420
Дата регистрации
20 февраля 2004 г.
Уставный капитал
600 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Велькер Руслан Германович
662680, Красноярский край, Идринский район, село Идринское, Октябрьская ул., д.89
ИНН
2414060760
ОГРН
1032400740020
Дата регистрации
14 января 2003 г.
Уставный капитал
3 071 400 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Мерзляков Юрий Максимович
663700, Красноярский край, Дзержинский район, село Дзержинское, ул. Надежды, д.3
ИНН
2410003506
ОГРН
1032400660995
Дата регистрации
23 декабря 2003 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель правления
Шилов Иван Леонидович
662520, Красноярский край, Березовский район, поселок городского типа Березовка, Лесная ул., д. 1, кв. 1
ИНН
2404010784
ОГРН
1022400561919
Дата регистрации
26 декабря 2000 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Лебедев Александр Михайлович
663914, Красноярский край, Уярский район, село Новопятницкое, Солнечная ул., д.7, кв.1
ИНН
2440005099
ОГРН
1022401115219
Дата регистрации
27 марта 2001 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Организация в процессе банкротства
Конкурсный управляющий
Орлова Ольга Николаевна
663664, Красноярский край, Ирбейский район, деревня Елисеевка, ул. Кирова, д.52
ИНН
2416005771
ОГРН
1042400780388
Дата регистрации
30 апреля 2004 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Иванов Игорь Юрьевич
663716, Красноярский край, Дзержинский р-н, с Шеломки, Центральная ул, д. 49/1
ИНН
2410003168
ОГРН
1022400648324
Дата регистрации
23 августа 2002 г.
Уставный капитал
27 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель
Приеде Юрий Гунарович
663785, Красноярский край, Тасеевский район, село Унжа, ул. Карпачева, д.5
ИНН
2436001870
ОГРН
1022400650634
Дата регистрации
3 декабря 1993 г.
Уставный капитал
8 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Организация в процессе ликвидации
Ликвидатор
Богушевский Сергей Николаевич
662673, Красноярский край, Идринский район, село Екатериновка, ул. Ленина, д.15
ИНН
2414002510
ОГРН
1022400747808
Дата регистрации
29 апреля 1999 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Хобин Сергей Михайлович
663822, Красноярский край, Нижнеингашский район, село Новоалександровка, Центральная ул.
ИНН
2428004420
ОГРН
1062415006939
Дата регистрации
26 сентября 2006 г.
Уставный капитал
1 226 200 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Бугачев Сергей Владимирович
663035, Красноярский край, Емельяновский район, село Шуваево, ул. Просвещения, д.1
ИНН
2411014170
ОГРН
1042400680310
Дата регистрации
6 февраля 2004 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Чиханчина Юлия Анатольевна
663020, Красноярский край, Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново, ул. 2-х Борцов, д.23 ж
ИНН
2411020818
ОГРН
1102411000735
Дата регистрации
10 сентября 2010 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Организация в процессе ликвидации
Председатель
Романов Александр Васильевич
663129, Красноярский край, Пировский район, село Троица, ул. Мира, д.38 к.б
ИНН
2431002849
ОГРН
1112447000490
Дата регистрации
12 августа 2011 г.
Уставный капитал
12 500 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Шорохов Роман Геннадьевич
662730, Красноярский край, Шушенский район, село Каптырево, ул. Победы, д.3а
ИНН
2442010400
ОГРН
1052442005505
Дата регистрации
1 июня 2005 г.
Уставный капитал
8 510 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Тихоненко Максим Владимирович
663755, Красноярский край, Абанский район, село Устьянск, 1 Мая ул, зд. 1а стр. 3, пом 1
ИНН
2401004260
ОГРН
1022400507821
Дата регистрации
5 апреля 2001 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель кооператива
Цебиков Роман Владимирович
662171, Красноярский край, Ачинский район, поселок Причулымский, ул Просвещения, зд. 20
ИНН
2402002594
ОГРН
1022401157426
Дата регистрации
13 марта 1996 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Пакулев Андрей Владимирович
663169, Красноярский край, Енисейский район, село Потапово, Новая ул., д.23
ИНН
2447005316
ОГРН
1022401275896
Дата регистрации
10 ноября 1999 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Мальцев Николай Игоревич
663960, Красноярский край, Рыбинский район, город Заозерный, ул. Прохорова, д.20
ИНН
2448002484
ОГРН
1022401296653
Дата регистрации
5 июля 2000 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Организация в процессе банкротства
Конкурсный управляющий
Станкевич Владимир Викторович
663920, Красноярский край, Уярский район, село Новопятницкое, Солнечная ул., д.28
ИНН
2440005282
ОГРН
1032400980886
Дата регистрации
5 марта 2002 г.
Уставный капитал
60 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Попалов Игорь Геннадьевич
660020, Красноярский край, город Красноярск, Дудинская ул., д. 3
ИНН
2460244747
ОГРН
1132468011147
Дата регистрации
27 февраля 2013 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Капля Андрей Олегович
663046, Красноярский край, Сухобузимский район, деревня Карымская, Трактовая ул., д.3
ИНН
2435000169
ОГРН
1022401036217
Дата регистрации
21 февраля 1990 г.
Уставный капитал
150 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Фадеев Сергей Викторович
662736, Красноярский край, Шушенский район, село Субботино, ул. Ленина, д.57
ИНН
2442010305
ОГРН
1042401013126
Дата регистрации
16 декабря 2004 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Организация в процессе банкротства
Конкурсный управляющий
Горяев Андрей Александрович
663755, Красноярский край, Абанский район, село Устьянск, д.42 км автодороги канск-абан ул
ИНН
2401000354
ОГРН
1052450033096
Дата регистрации
18 ноября 2005 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Шевель Юлия Юрьевна
660135, Красноярский край, город Красноярск, Взлетная ул., д.5 к.1, кв.308/1
ИНН
2448004386
ОГРН
1072448000404
Дата регистрации
27 августа 2007 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Дятко Нина Семеновна
663833, Красноярский край, Нижнеингашский район, село Кучерово, Центральная ул., д.54
ИНН
2428004765
ОГРН
1072415000415
Дата регистрации
15 сентября 2007 г.
Уставный капитал
5 281 500 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Антонов Михаил Иванович
663585, Красноярский край, Саянский район, село Унер, Трактовая ул., д.18
ИНН
2433003767
ОГРН
1072440000214
Дата регистрации
5 марта 2007 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Гусев Анатолий Владимирович
663700, Красноярский край, Дзержинский район, село Дзержинское, ул Маяковского, зд. 20
ИНН
2410003520
ОГРН
1042400660180
Дата регистрации
11 февраля 2004 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Исмагилов Халиль Ширеевич
663912, Красноярский край, Уярский район, поселок Авда, Юбилейная ул., д.1 к.а
ИНН
2440004754
ОГРН
1022401116352
Дата регистрации
30 декабря 1992 г.
Уставный капитал
6 966 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Исаев Валерий Андреевич
662220, Красноярский край, Назаровский район, поселок Глядень
ИНН
2427000341
ОГРН
1022401587670
Дата регистрации
19 июня 1992 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель
Минчик Иван Александрович
662511, Красноярский край, Березовский район, село Маганск, Партизанский пер., д.13а
ИНН
2404005390
ОГРН
1032400565911
Дата регистрации
20 июня 2003 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Дьяков Сергей Александрович
663590, Красноярский край, Саянский район, село Кулижниково, Советская ул., д.59
ИНН
2433003887
ОГРН
1072440000621
Дата регистрации
8 октября 2007 г.
Уставный капитал
100 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Михайлов Сергей Николаевич
663123, Красноярский край, Пировский район, село Кириково, Зеленая ул., д.1 к.в
ИНН
2431002510
ОГРН
1072447000560
Дата регистрации
8 мая 2007 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Организация в процессе реорганизации
Директор
Велькер Владимир Карлович
662686, Красноярский край, Идринский район, село Большой Хабык, ул. Ленина, д.2
ИНН
2414060865
ОГРН
1032400740899
Дата регистрации
15 мая 2003 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель
Видергольд Василий Александрович
662662, Красноярский край, Краснотуранский район, село Кортуз, Речной пер., д.1
ИНН
2422000852
ОГРН
1022400746422
Дата регистрации
20 ноября 2001 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Лютенко Евгений Александрович
662662, Красноярский край, Краснотуранский р-н, с Кортуз, Полевая ул, д. 3
ИНН
2422002923
ОГРН
1022400746444
Дата регистрации
23 апреля 1999 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Генеральный директор
Мутовин Александр Николаевич
663743, Красноярский край, Абанский район, село Самойловка, ул. Мира, д.1, кв.2
ИНН
2401005352
ОГРН
1032400511329
Дата регистрации
24 ноября 2003 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Бабичева Наталья Александровна
662733, Красноярский край, Шушенский район, поселок Ильичево, Московская ул., д.9
ИНН
2442011161
ОГРН
1072442000355
Дата регистрации
31 июля 2007 г.
Уставный капитал
14 600 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Евдокименко Алексей Васильевич
662342, Красноярский край, Балахтинский район, поселок Чистое Поле, Зеленая ул., д.20
ИНН
2403007203
ОГРН
1062439001900
Дата регистрации
16 марта 2006 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Губин Андрей Михайлович
662342, Красноярский край, Балахтинский район, поселок Чистое Поле, ул. Мира, д. 18, кв. 1
ИНН
2403006224
ОГРН
1022400525179
Дата регистрации
3 апреля 2002 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СПК "РАССВЕТ"
Аминаев Вазир Вагизович
663128, Красноярский край, Пировский район, село Солоуха, Центральная ул., д.23
ИНН
2431001411
ОГРН
1022401275588
Дата регистрации
22 апреля 1999 г.
Уставный капитал
11 519 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Мартынюк Владимир Владимирович
663912, Красноярский край, Уярский район, поселок Авда, Юбилейная ул., д.10, кв.2
ИНН
2440005797
ОГРН
1052440000711
Дата регистрации
5 апреля 2005 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Организация в процессе ликвидации
Директор
Кухаренко Сергей Васильевич
660075, Красноярский край, город Красноярск, ул. Маерчака, д. 8 стр. 9
ИНН
2460214502
ОГРН
1092468009150
Дата регистрации
16 марта 2009 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель
Клушин Иван Павлович
662862, Красноярский край, Каратузский район, село Верхний Кужебар, Молодежная ул., д.15, кв.1
ИНН
2419004230
ОГРН
1022400878939
Дата регистрации
15 июня 2001 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Глава
Конных Сергей Иванович
662930, Красноярский край, Курагинский район, село Пойлово, Новая ул., д.5, кв.2
ИНН
2423000911
ОГРН
1022400874748
Дата регистрации
13 апреля 1992 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель
Бузунова Светлана Валериевна
662651, Красноярский край, Краснотуранский р-н, с Восточное, ул Юности, д. 35, кв. 2
ИНН
2422001969
ОГРН
1022400746500
Дата регистрации
6 ноября 2001 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель
Лоренгель Александр Филиппович
662662, Красноярский край, Краснотуранский район, село Кортуз, Октябрьская ул., д.153
ИНН
2422391959
ОГРН
1022400748754
Дата регистрации
11 декабря 1992 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Председатель
Головнина Ольга Владимировна
663667, Красноярский край, Ирбейский район, село Благовещенка, Трактовая ул., д.18 к.2
ИНН
2416000364
ОГРН
1022400778718
Дата регистрации
23 мая 2001 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Аниканов Александр Алексеевич
662340, Красноярский край, Балахтинский район, деревня Якушево, Береговая ул., д.7, кв.1
ИНН
2403007002
ОГРН
1042400532327
Дата регистрации
23 декабря 2004 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Сандросян Саркис Карленович
663850, Красноярский край, Нижнеингашский район, село Соколовка, Центральная ул., д.89
ИНН
2428005208
ОГРН
1092415000347
Дата регистрации
9 декабря 2009 г.
Уставный капитал
20 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Летникова Юлия Николаевна
662436, Красноярский край, Новоселовский район, село Бараит, Береговая ул., д.13, кв.1
ИНН
2429471441
ОГРН
1022400524772
Дата регистрации
15 октября 2002 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО ХОЗЯЙСТВА "ЛУЧ"
Кизельман Александр Филиппович
663650, Красноярский край, Ирбейский район, село Ирбейское, ул. Давыдова, д.6
ИНН
2416001079
ОГРН
1032400780477
Дата регистрации
29 ноября 1991 г.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур
Директор
Захаренко Нина Михайловна
662178, Красноярский край, Ачинский район, село Белый Яр, Центральная ул., д.8а
ИНН
2443022906
ОГРН
1042401050669
Дата регистрации
12 февраля 2004 г.
Уставный капитал
10 000 руб.
Основной вид деятельности
01.11.1 Выращивание зерновых культур