Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек.

Пожалуйста, поставьте галочку в поле «Я не робот».

Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact@rusprofile.ru

Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: 65965702:1711665048

Санкции
Адресные санкции и ограничения на экспорт/импорт товаров и технологий могут привести к значительному повышению рисков неисполнения организацией своих обязательств или непрогнозируемому увеличению сроков. Подробнее
Санкционные риски: ░░░
Санкционные списки: ░░░
Опасно как непосредственное вхождение в санкционные списки, так и совокупное участие санкционных лиц в 50% и более капитала организации (правило 50%).
США: ░░░░░
Евросоюз: ░░░░░
Великобритания: ░░░░░
Франция: ░░░░░
Швейцария: ░░░░░
Япония: ░░░░░
Канада: ░░░░░
Австралия: ░░░░░
Польша: ░░░░░
Бельгия: ░░░░░
Украина: ░░░░░
Новая Зеландия: ░░░░░
Вид деятельности под воздействием санкций: ░░░
Ограничения на экспорт/импорт товаров и технологий оказывают влияние на деятельность всех организаций, ведущих деятельность в затронутых отраслях.
84.11.21 Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федерации
Участие иностранных лиц: ░░░
Нерезиденты могут ограничивать свое участие в организациях Российской Федерации, что приводит к нарушениям стабильности их функционирования.
Участие санкционных физических лиц: ░░░
Деятельность в интересах санкционных лиц может повлечь за собой попадание организации как в санкционные списки, так и под “правило 50%”.
Участие санкционных юридических лиц: ░░░
Деятельность в интересах санкционных лиц может повлечь за собой попадание организации как в санкционные списки, так и под “правило 50%”.
Наличие филиалов и представительств за рубежом: ░░░
Блокировка работы филиалов на территории наложивших санкции стран может сказаться на деятельности головной организации и ее доходах.
Связанные организации под санкциями: ░░░
Связь с санкционными лицами может привести к попаданию организации в санкционные списки или отказ части контрагентов от сотрудничества с ней.