Асмандиярова Эльза Ленаровна
Общие сведения
Деловая активность
Факторы риска
Руководитель
Учредитель
Предприниматель
События
Статус ИП изменен с "действующий" на "ликвидирован". Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения. Дата ликвидации 01.07.2022.
Статус учрежденной организации ООО "САПФИР" изменен с "в процессе ликвидации" на "ликвидирована". Дата ликвидации 19.08.2021.
Статус управляемой организации ООО "САПФИР" изменен с "в процессе ликвидации" на "ликвидирована". Дата ликвидации 19.08.2021.
Статус учрежденной организации ООО "САПФИР" изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации".
Статус управляемой организации ООО "САПФИР" изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации".
Регионы ведения бизнеса
Виды деятельности
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.31 Производство штукатурных работ
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.31 Производство штукатурных работ
Краткая справка
Асмандиярова Эльза Ленаровна (ИНН 160102707978) являлась руководителем 1 организации, учредителем 1 организации, а также индивидуальным предпринимателем с ОГРНИП 320169000138130. Регионом присвоения ИНН является Республика Татарстан. Дата начала деятельности в качестве предпринимателя – 05 сентября 2019 года. Изучите связи физического лица с 2 организациями, а также полный перечень юридических лиц, в которых участвует Асмандиярова Э. Л.