Бегян Лариса Анушавановна
Общие сведения
Деловая активность
Факторы риска
Учредитель
Предприниматель
- ОГРНИП
- 304232035600082
- Дата регистрации
- 28 апреля 1997 г.
- Регион
- Краснодарский край
- Основной вид деятельности
- 14.11 Производство одежды из кожи
Полная проверка
Скачать отчётСобытия
Статус учрежденной организации ООО "ФИРМА "ЯРК И К "ликвидирована" обновлен.
Статус учрежденной организации ООО "ФИРМА "ДЕЛЬФИН И К" "ликвидирована" обновлен.
Статус ИП изменен с "действующий" на "ликвидирован". Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения. Дата ликвидации 13.10.2020.
Статус учрежденной организации ООО "ФИРМА "ЯРК И К изменен с "в процессе ликвидации" на "ликвидирована". Дата ликвидации 10.11.2017.
Статус учрежденной организации ООО "ФИРМА "ЯРК И К изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации".
Регионы ведения бизнеса
Виды деятельности
14.11 Производство одежды из кожи
14.13.22 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для женщин или девочек
47.71.1 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
14.13.22 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для женщин или девочек
47.71.1 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
14.11 Производство одежды из кожи
Краткая справка
Бегян Лариса Анушавановна (ИНН 232000292601) являлась учредителем 2 организаций, а также индивидуальным предпринимателем с ОГРНИП 304232035600082. Регионом присвоения ИНН является Краснодарский край. Дата начала деятельности в качестве предпринимателя – 28 апреля 1997 года. Изучите связи физического лица с 3 организациями, а также полный перечень юридических лиц, в которых участвует Бегян Л. А.