Марченкова Виктория Сергеевна
Общие сведения
Деловая активность
Факторы риска
Руководитель
Предприниматель
- ОГРНИП
- 318774600422136
- Дата регистрации
- 07 августа 2018 г.
- Регион
- Москва
- Основной вид деятельности
- 59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Полная проверка
Скачать отчётСобытия
Статус ИП изменен с "действующий" на "ликвидирован". Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения. Дата ликвидации 27.04.2022.
Статус управляемой организации ООО "ЭКСПЕРТНЫЕ РЕШЕНИЯ" изменен с "в процессе ликвидации" на "ликвидирована". Дата ликвидации 19.08.2021.
Новая организация под руководством лица: ООО "УМ-76". Должность: Генеральный директор
Статус управляемой организации ООО "ЭКСПЕРТНЫЕ РЕШЕНИЯ" изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации".
Регионы ведения бизнеса
Виды деятельности
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Краткая справка
Марченкова Виктория Сергеевна (ИНН 772083497905) являлась руководителем 2 организаций, а также индивидуальным предпринимателем с ОГРНИП 318774600422136. Регионом присвоения ИНН является Москва. Дата начала деятельности в качестве предпринимателя – 19 мая 2017 года. Изучите связи физического лица с 3 организациями, а также полный перечень юридических лиц, в которых участвует Марченкова В. С.