Марьина Оксана Николаевна
Общие сведения
Деловая активность
Факторы риска
Руководитель
Предприниматель
- ОГРНИП
- 318482700057080
- Дата регистрации
- 16 октября 2018 г.
- Регион
- Липецкая область
- Основной вид деятельности
- 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Полная проверка
Скачать отчётСобытия
Статус управляемой организации ООО "АВЕРС" изменен с "в процессе ликвидации" на "ликвидирована". Дата ликвидации 07.05.2020.
Статус управляемой организации ООО "АВЕРС" изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации".
Статус ИП изменен с "действующий" на "ликвидирован". Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения. Дата ликвидации 05.06.2019.
Новая организация под руководством лица: ООО "АВЕРС". Должность: Директор
Регионы ведения бизнеса
Виды деятельности
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Краткая справка
Марьина Оксана Николаевна (ИНН 482615697543) являлась руководителем 1 организации, а также индивидуальным предпринимателем с ОГРНИП 318482700057080. Регионом присвоения ИНН является Липецкая область. Дата начала деятельности в качестве предпринимателя – 16 октября 2018 года. Изучите связи физического лица с 2 организациями, а также полный перечень юридических лиц, в которых участвует Марьина О. Н.