Мартынюк Наталья Владимировна
Общие сведения
Деловая активность
Факторы риска
Учредитель
Предприниматель
- ОГРНИП
- 305784723100297
- Дата регистрации
- 19 августа 2005 г.
- Регион
- Санкт-Петербург
- Основной вид деятельности
- 51.18.1 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло
Полная проверка
Скачать отчётСобытия
Лицо больше не является учредителем ТСЖ "ФОРТУНА"
Статус учрежденной организации ТСЖ "ФОРТУНА" изменен с "в процессе ликвидации" на "ликвидирована". Дата ликвидации 19.10.2020.
Статус учрежденной организации ТСЖ "ФОРТУНА" изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации".
Лицо зарегистрировано в качестве индивидуального предпринимателя: ИП Мартынюк Наталия Владимировна. ОГРНИП 305784723100297. Дата регистрации 19.08.2005.
Статус ИП изменен с "действующий" на "ликвидирован". Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения. Дата ликвидации 26.01.2009.
Регионы ведения бизнеса
Виды деятельности
51.18.1 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло
68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
51.18.1 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло
Краткая справка
Мартынюк Наталья Владимировна (ИНН 780416106920) являлась учредителем 1 организации, а также индивидуальным предпринимателем с ОГРНИП 305784723100297. Регионом присвоения ИНН является Санкт-Петербург. Дата начала деятельности в качестве предпринимателя – 19 августа 2005 года. Изучите связи физического лица с 2 организациями, а также полный перечень юридических лиц, в которых участвует Мартынюк Н. В.