Рогозин Георгий Всеволодович
Общие сведения
Деловая активность
Факторы риска
Руководитель
Учредитель
Предприниматель
- ОГРНИП
- 304380819400018
- Дата регистрации
- 10 декабря 2003 г.
- Регион
- Иркутская область
- Основной вид деятельности
- 47.59.3 Торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах
Полная проверка
Скачать отчётСобытия
Статус управляемой организации ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАЛИОН" "ликвидирована" обновлен.
Лицо больше не является учредителем ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАЛИОН"
Статус ИП изменен с "действующий" на "ликвидирован". Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения. Дата ликвидации 04.12.2018.
Статус управляемой организации ООО "АКЦЕНТ" изменен с "в процессе ликвидации" на "ликвидирована". Дата ликвидации 15.06.2016.
Статус учрежденной организации ООО "АКЦЕНТ" изменен с "в процессе ликвидации" на "ликвидирована". Дата ликвидации 15.06.2016.
Регионы ведения бизнеса
Виды деятельности
47.5 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.59.3 Торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах
47.5 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.5 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.59.3 Торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах
Краткая справка
Рогозин Георгий Всеволодович (ИНН 380900197373) являлся руководителем 2 организаций, учредителем 2 организаций, а также индивидуальным предпринимателем с ОГРНИП 304380819400018. Регионом присвоения ИНН является Иркутская область. Дата начала деятельности в качестве предпринимателя – 10 декабря 2003 года. Изучите связи физического лица с 3 организациями, а также полный перечень юридических лиц, в которых участвует Рогозин Г. В.