Существенные факты
Юридически значимые сведения о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Анализ информации, представленной в разделе, может помочь снизить затраты и риски при работе с контрагентами, а также повысить прозрачность бизнеса.
Фильтрация
Сортировка
Заявление об отказе от применения моратория в соответствии со статьей 9.1 Федерального закона от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)
- Номер сообщения
- 12542570
- Дата публикации
- 21.06.2022 10:09
- Публикатор
- ООО "ЭНФИКС"
Комментарий публикатора
- Текст комментария
- Настоящим Общество с ограниченной ответственностью «Энфикс» (ИНН 9725030136, адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 5, ком. 21У, пом. 8 (далее – ООО «Энфикс») в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 9.1. Федерального закона от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон) заявляет об отказе от применения в отношении ООО «Энфикс» моратория на возбуждение дел о банкротстве по заявлениям, подаваемым кредиторами (далее – мораторий), введенного на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 28 марта 2022 года № 497 на срок 6 месяцев (по 30 сентября 2022 года (включительно), и вносит сведения об этом в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве. С даты опубликования настоящего заявления в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве действие моратория не распространяется на ООО «Энфикс», ограничения прав и обязанностей, предусмотренные пунктами 2 и 3 статьи 9.1 Закона, в отношении ООО «Энфикс» и его кредиторов, не применяются.Показать полностью