КФХ Сарыглар Геннадий Ыштайевич

Сарыглар Геннадий Ыштайевич 

ИП ликвидирован
Перейти на страницу физлица  
Гражданство
РФ
Пол
мужской
ОГРНИП
305171215100409
от 31 мая 2005 г.
ИНН
171200116604
Дата регистрации
24.04.2000
Регион
Республика Тыва
Актуально на 18.11.2025
КФХ Сарыглар Геннадий Ыштайевич, Республика Тыва — выписка из ЕГРИП и полные сведения из официальных источников: реквизиты, регистрация во внебюджетных фондах и прочая информация.

Ликвидация

КФХ ликвидировано 1 января 2005 г.

Причина: Крестьянское (фермерское) хозяйство утратило государственную регистрацию на основании статьи 3 ФЗ от 23.06.2003 №76-ФЗ

Подробнее в выписке из ЕГРИП

Реквизиты
ОГРНИП
305171215100409
ИНН
171200116604
Вид предпринимательства
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Дата регистрации
24 апреля 2000 г.
Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Тыва
Дата постановки на учёт
1 июня 2005 г.
Наименование налогового органа
Территориально-обособленное рабочее место Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Тыва в Барун-Хемчикском районе
Специальный налоговый режим
Не применяется
Профессиональный доступ + расширенная проверка физлиц Профессиональный доступ + расширенная проверка физлиц
Профессиональный доступ + расширенная проверка физлиц
Узнайте больше информации о предпринимателе — непогашенные задолженности, участие в судах, нахождение в розыске, заблокированные счета, банкротство и многое другое.
Подробнее

Виды деятельности

Сведения о видах деятельности отсутствуют.

Залоги

Информация о залогах КФХ Сарыглар Геннадий Ыштайевич не найдена.

Товарные знаки

Информация о товарных знаках КФХ Сарыглар Геннадий Ыштайевич не найдена.

Лизинг

Информация о лизинговых договорах КФХ Сарыглар Геннадий Ыштайевич не найдена.

Проверки

Данных о проведении в отношении КФХ Сарыглар Геннадий Ыштайевич плановых и внеплановых проверок нет.

События

Последние изменения:
01.06.2005

Представление сведений об учете в налоговом органе

31.05.2005

Внесение в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об утрате силы с 1.01.2005 г. государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, глава которого зарегистрирован в качестве ИП на основании ст. 3 ФЗ от 23.06.2003 № 76-ФЗ

Внесение в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений о крестьянском (фермерском) хозяйстве, глава которого зарегистрирован в качестве ИП до 01.01.2004, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе

Прочие организации

Прочие организации подбираются на основе специального алгоритма подбора компаний сервиса Rusprofile

Связи

Связи КФХ Сарыглар Геннадий Ыштайевич Республика Тыва (ИНН 171200116604) на визуальной схеме

Актуальные Исторические Все

Выявлена 1 действующая связанная организация

Всего
Руководитель

Выявлена 1 ликвидированная связанная организация

Всего
Учредитель
Руководитель

Выявлена 1 действующая и 1 ликвидированная связанная организация

Всего
Учредитель
Руководитель
Все связи

Арбитражные дела

Информация об участии КФХ в арбитражных делах отсутствует.

Сообщения о сущфактах

Связанных с КФХ Сарыглар Геннадий Ыштайевич сущфактов не найдено.

Госзакупки

Сведения об участии КФХ Сарыглар Геннадий Ыштайевич в госзакупках в качестве поставщика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Лицензии

Сведения о лицензиях у КФХ отсутствуют.

Краткая справка

КФХ Сарыглар Геннадий Ыштайевич зарегистрировано 24 апреля 2000 г. регистратором Управление Федеральной налоговой службы по Республике Тыва. КФХ присвоены ИНН 171200116604 и ОГРНИП 305171215100409.

КФХ Сарыглар Геннадий Ыштайевич ликвидировано с 1 января 2005 г. Причина: Крестьянское (фермерское) хозяйство утратило государственную регистрацию на основании статьи 3 ФЗ от 23.06.2003 №76-ФЗ.

Полный перечень юридических лиц, в которых участвует Сарыглар Геннадий Ыштайевич (ИНН 171200116604).