АО "Домтех"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОМТЕХ"
Действующая организацияЧасть данных на этой странице скрыта. Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ
АО «Домтех» зарегистрировано 6 ноября 2024 года в Дубне (Московская область) и работает в сфере управления компьютерным оборудованием. Генеральный директор — Вайц Владислав Леонидович, назначенный в день создания компании. Данные о структуре собственности и учредителях отсутствуют. На текущий момент у компании нет сотрудников, филиалов или офисов в других регионах.
Финансовые показатели, включая выручку, прибыль и коэффициенты устойчивости, не представлены, что не позволяет оценить текущую рентабельность или платёжеспособность. Средняя выручка по отрасли в 2024 году составила 178,9 млн рублей, но данные о деятельности АО «Домтех» пока отсутствуют.
Компания не участвует в судебных спорах, не имеет исполнительных производств или налоговой задолженности. Санкционные ограничения не зафиксированы. При этом выявлены три действующие связи через директора с другими юридическими лицами, что может указывать на его вовлечённость в параллельные проекты.
АО «Домтех» — новая организация без операционной истории. Для оценки её потенциала и надёжности рекомендуется запросить учредительные документы, уточнить структуру собственности и отслеживать первые финансовые отчёты. Отсутствие данных о деятельности требует осторожности при взаимодействии.
- ОГРН
- 1245000124610
- от 6 ноября 2024 г.
- ИНН/КПП
- 5010062950
- 501001001
- Дата регистрации
- 06.11.2024
- Уставный капитал
- 100 000 руб.
- Среднесписочная численность
- нет данных
- Специальный налоговый режим
- ░░░░░░░░░░
- Коды статистики
- ОКПО 57352204
- ОКАТО 46418000000
- ОКТМО 46718000001
- ОКФС 16
- Частная собственность
- ОКОГУ 4210014
- Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
- ОКОПФ 12267
- Непубличные акционерные общества
Генеральный директор АО "Домтех" - Вайц Владислав Леонидович (ИНН 503612378359). Организации присвоен ИНН 5010062950, ОГРН 1245000124610. Подробное описание >
Юридическое лицо зарегистрировано 06.11.2024 по адресу 141983, Московская область, г Дубна, ул Программистов, д. 4 стр. 3, помещ. 226. Размер уставного капитала - 100 000 рублей. Статус: действующая с 06.11.2024. ОКПО 57352204.
Компания работает 7 месяцев, с 06 ноября 2024 по настоящее время. Основной вид деятельности "Домтех" - Деятельность по управлению компьютерным оборудованием и 16 дополнительных видов.
Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России №12 по Московской области с 06 ноября 2024 г., присвоен КПП 501001001. Регистрационный номер ПФР 1340213972, ФСС 1340213972. < Свернуть
Риски сотрудничества
Проверьте наличие сведений о банкротстве юридического лица
ПроверитьПроверка нахождения организации и связанных с ней физических и юридических лиц в санкционных списках
События
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Топ компаний в отрасли
Лучшие компании по выручке за 2024 в отрасли ”Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги”
Московская область Вся Россия
Выручка (руб.) | |||
1 | ООО "ВБ Тех" | 23 млрд | ↑+245% |
2 | ООО "Совкомбанк Технологии" | 14 млрд | ↑+80% |
3 | ООО "ВК-Ит" | 13 млрд | ↑+32% |
4 | АО "РТ Лабс" | 11 млрд | ↑+40% |
5 | ООО "Прайм Груп" | 9,4 млрд | ↑+37% |
6 | ООО "МВС Груп" | 9,1 млрд | ↓-3% |
7 | ООО "Сибинтек-Софт" | 5,3 млрд | ↓-10% |
8 | ООО "Адлабс.Ру" | 5,0 млрд | ↑+106% |
9 | ООО "Инстамарт Технолоджис" | 4,3 млрд | ↑+354% |
Выручка (руб.) | |||
1 | ООО "Яндекс" | 545 млрд | ↑+29% |
2 | ООО "Яндекс.Такси" | 196 млрд | ↑+31% |
3 | ООО "Ерпрод" | 120 млрд | |
4 | ООО "ГК "Иннотех" | 120 млрд | ↑+18% |
5 | ООО "Яндекс.Лавка" | 110 млрд | ↑+64% |
6 | ООО "Яндекс.Технологии" | 108 млрд | ↑+48% |
7 | ООО "Яндекс.Еда" | 85 млрд | ↑+65% |
8 | ООО "В Контакте" | 69 млрд | ↑+22% |
9 | ООО "Яндекс.Доставка" | 57 млрд | ↑+40% |
Финансы
Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.
Учредители
Данные об учредителях АО "Домтех" отсутствуют в ЕГРЮЛ.
Долги
Информация об исполнительных производствах в отношении АО "Домтех" не найдена.
Товарные знаки
Госзакупки
Сведения об участии АО "Домтех" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.
Проверки
Данных о проведении в отношении АО "Домтех" плановых и внеплановых проверок нет.
Филиалы и представительства
Сведения о филиалах и представительствах АО "Домтех" отсутствуют.
Реестры ФНС
- Недобросовестные поставщики
- Дисквалифицированные лица
- Массовый руководитель
- Массовый учредитель
- Налоговая задолженность
- Недостоверность руководителя
- Недостоверность учредителя
- Недостоверность адреса
Краткая справка
АО "Домтех" г Дубна, ул Программистов, д. 4 стр. 3, помещ. 226 зарегистрирована 06.11.2024 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Руководитель организации: генеральный директор Вайц Владислав Леонидович.
Основным видом деятельности является Деятельность по управлению компьютерным оборудованием, зарегистрировано 16 дополнительных видов деятельности. Организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОМТЕХ" присвоены ИНН 5010062950, ОГРН 1245000124610, ОКПО 57352204.
Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные АО "Домтех" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.
Арбитражные дела
Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.
Суды общей юрисдикции
Информация об участии АО "Домтех" в судебных делах общей юрисдикции не найдена.
Налоги и сборы
Сообщения о сущфактах
Лизинг
Залоги
Лицензии
Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.
Похожие организации
Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса: