ООО "Мониторинг Информационной Безопасности"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНИТОРИНГ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Действующая организацияЧасть данных на этой странице скрыта. Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ
ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" зарегистрировано в мае 2024 года в Москве и работает в сфере защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры. Генеральным директором с момента основания является Никита Сергеевич Королев, который также выступает единственным учредителем с долей 100% в уставном капитале 10 тысяч рублей. Такая структура указывает на концентрацию управления и контроля в одних руках. Компания не имеет филиалов или представительств в других регионах.
Финансовые показатели и позиции в отрасли для ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" отсутствуют в связи с недавним созданием компании. Средняя выручка по отрасли в 2024 году составляет 36,9 млн рублей, что может служить ориентиром для сравнения по мере появления отчётности компании.
Юридическая активность ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" отсутствует: компания не участвует в арбитражных делах, судах общей юрисдикции и не имеет исполнительных производств. Данные о налоговой задолженности и проверках контролирующих органов недоступны. Учредительская структура прозрачна, скрытых или массовых учредителей не выявлено. Действующих связей с другими организациями через руководство, учредительство или адрес не зафиксировано.
ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" представляет собой новую компанию с концентрированной структурой управления. Отсутствие операционной истории не позволяет оценить финансовую устойчивость, рентабельность или судебные риски. При рассмотрении компании в качестве контрагента рекомендуется запросить первые финансовые отчёты, документы о квалификации персонала для работы в регулируемой сфере защиты информации и убедиться в наличии необходимых лицензий для осуществления заявленной деятельности.
- ОГРН
- 1247700357343
- от 6 мая 2024 г.
- ИНН/КПП
- 9713015341
- 771301001
- Дата регистрации
- 06.05.2024
- Уставный капитал
- 10 000 руб.
- Среднесписочная численность
- нет данных
- Специальный налоговый режим
- ░░░░░░░░░░
- Коды статистики
- ОКПО 55573473
- ОКАТО 45277574000
- ОКТМО 45339000000
- ОКФС 16
- Частная собственность
- ОКОГУ 4210014
- Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
- ОКОПФ 12300
- Общества с ограниченной ответственностью
Генеральный директор ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" - Королев Никита Сергеевич (ИНН 771316231338). Организации присвоен ИНН 9713015341, ОГРН 1247700357343. Подробное описание >
Юридическое лицо зарегистрировано 06.05.2024 по адресу 125412, город Москва, Коровинское ш, д. 22 к. 1, кв. 98. Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 06.05.2024. ОКПО 55573473.
Компания работает 1 год 4 месяца, с 06 мая 2024 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности "Мониторинг Информационной Безопасности" - Деятельность в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры и 4 дополнительных вида.
Состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 13 по г.Москве с 06 мая 2024 г., присвоен КПП 771301001. Регистрационный номер ПФР 1126285582, ФСС 1126285582. < Свернуть
Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" является 1 физическое лицо:
Риски сотрудничества
Проверьте наличие сведений о банкротстве юридического лица
ПроверитьПроверка нахождения организации и связанных с ней физических и юридических лиц в санкционных списках
События
Организация включена в Реестр малого и среднего предпринимательства, категория: микропредприятие
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Топ компаний в отрасли
Лучшие компании по выручке за 2024 в отрасли ”Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки”
Москва Вся Россия
Выручка (руб.) | |||
1 | ООО "Фортис" | 9,4 млрд | ↑+27% |
2 | ООО "НГС" | 4,1 млрд | ↓-36% |
3 | ППК "Российский Экологический Оператор" | 3,9 млрд | ↑+176% |
4 | ООО ПТБ "Арктика" | 2,4 млрд | ↑+15% |
5 | ООО ГК "Инфотактика" | 2,2 млрд | ↑+8% |
6 | АО "Радиус Автоматика" | 2,1 млрд | ↑+29% |
7 | ООО "Визум" | 1,8 млрд | ↑+97% |
8 | ООО"Револэмс" | 1,6 млрд | ↑+366% |
9 | ООО "Техаргос" | 1,3 млрд | ↑+85% |
Выручка (руб.) | |||
1 | ООО "Фортис" | 9,4 млрд | ↑+27% |
2 | ООО "НГС" | 4,1 млрд | ↓-36% |
3 | ППК "Российский Экологический Оператор" | 3,9 млрд | ↑+176% |
4 | ООО "Тиар-Проджект" | 2,9 млрд | ↑+56% |
5 | АО "Лаборатория ППШ" | 2,6 млрд | ↑+776% |
6 | ООО "Персональное Решение Рус" | 2,5 млрд | ↑+39% |
7 | ООО "Крильон-Сервис" | 2,5 млрд | ↑+33% |
8 | ООО ПТБ "Арктика" | 2,4 млрд | ↑+15% |
9 | ООО ГК "Инфотактика" | 2,2 млрд | ↑+8% |
Финансы
Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.
Исполнительные производства
Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" не найдена.
Товарные знаки
Госзакупки
Сведения об участии ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.
Проверки
Данных о проведении в отношении ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" плановых и внеплановых проверок нет.
Филиалы и представительства
Сведения о филиалах и представительствах ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" отсутствуют.
Реестры ФНС
- Недобросовестные поставщики
- Дисквалифицированные лица
- Массовый руководитель
- Массовый учредитель
- Налоговая задолженность
- Недостоверность руководителя
- Недостоверность учредителя
- Недостоверность адреса
Краткая справка
ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" город Москва, Коровинское ш, д. 22 к. 1, кв. 98 зарегистрирована 06.05.2024 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Королев Никита Сергеевич.
Основным видом деятельности является Деятельность в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры, зарегистрированы 4 дополнительных вида деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНИТОРИНГ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" присвоены ИНН 9713015341, ОГРН 1247700357343, ОКПО 55573473.
Телефон, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.
Арбитражные дела
Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.
Суды общей юрисдикции
Информация об участии ООО "Мониторинг Информационной Безопасности" в судебных делах общей юрисдикции не найдена.
Налоги и сборы
Сообщения о сущфактах
Лизинг
Залоги
Лицензии
Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.
Похожие организации
Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса: