ТОО "Джи-Ви"

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ-ВИ"

Организация ликвидирована
ОГРН
1062225025609
от 30 октября 2006 г.
ИНН/КПП
2225012721
222501001
Дата регистрации
22.06.1992
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
656049, Алтайский край, город Барнаул, ул. Пушкина, д.8
Руководитель
КОНКУСРНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ Лютов Владимир Евгеньевич с 30 октября 2006 г.
Среднесписочная численность
нет данных
Специальный налоговый режим
не применяется
Реестр МСП  не входит
Основной вид деятельности Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и полуфабрикатами, не включенными в другие группировки (51.11.26) Дополнительные виды деятельности не указаны
Налоговый орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 15 по Алтайскому краю с 22 июня 1992 г.
Контакты Телефон, электронная почта и сайт не указаны
Как это работает и зачем нужно?
Актуально на 22.06.2025

Конкусрный управляющий ТОО "Джи-Ви" - Лютов Владимир Евгеньевич. Организации присвоен ИНН 2225012721, ОГРН 1062225025609. Подробное описание >

Юридическое лицо зарегистрировано 22.06.1992 по адресу 656049, Алтайский край, город Барнаул, ул. Пушкина, д.80. Статус: ликвидирована с 22.06.1992. Зарегистрировано.

Компания работала 14 лет 4 месяца, с 22 июня 1992 по 31 октября 2006. Основной вид деятельности "Джи-Ви" - Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и полуфабрикатами, не включенными в другие группировки.

Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 15 по Алтайскому краю с 22 июня 1992 г., присвоен КПП 222501001. Регистрационный номер ПФР 032013001696. < Свернуть

Ликвидация

Организация ликвидирована: 31 октября 2006 г.

Способ прекращения: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ НА ОСНОВАНИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРБИТРАЖНОГО СУДА О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Подробнее в выписке из ЕГРЮЛ

События

Последние изменения:
24.12.2009

Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации

31.10.2006

Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе

Прекращение юридического лица (ликвидация юридического лица в связи с завершением конкурсного производства в деле о несостоятельности (банкротстве))

30.10.2006

Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе

Финансы

Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.

Учредители

Данные об учредителях ТОО "Джи-Ви" отсутствуют в ЕГРЮЛ.

Долги

Информация об исполнительных производствах в отношении ТОО "Джи-Ви" не найдена.

Товарные знаки

Информация о товарных знаках ТОО "Джи-Ви" не найдена.

Госзакупки

Сведения об участии ТОО "Джи-Ви" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Проверки

Данных о проведении в отношении ТОО "Джи-Ви" плановых и внеплановых проверок нет.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ТОО "Джи-Ви" отсутствуют.

Связи

Связи ТОО "Джи-Ви" Барнаул (ИНН 2225012721) на визуальной схеме

Исторические

Выявлены 2 ликвидированные связанные организации

Всего
По адресу
Все связи

Краткая справка

ТОО "Джи-Ви" город Барнаул, ул. Пушкина, д.80 зарегистрирована 30.10.2006 регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ АЛТАЙСКОГО КРАЯ. Руководитель организации: конкусрный управляющий Лютов Владимир Евгеньевич.

Основным видом деятельности является Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и полуфабрикатами, не включенными в другие группировки. Организации ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ-ВИ" присвоены ИНН 2225012721, ОГРН 1062225025609.

Организация ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ-ВИ" ликвидирована 31 октября 2006 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ НА ОСНОВАНИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРБИТРАЖНОГО СУДА О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ТОО "Джи-Ви" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Арбитражные дела

Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.

Суды общей юрисдикции

Информация об участии ТОО "Джи-Ви" в судебных делах общей юрисдикции не найдена.

Налоги и сборы

Информация о налогах, сборах и задолженностях ТОО "Джи-Ви" не найдена.

Сообщения о сущфактах

Связанных с ТОО "Джи-Ви" сущфактов не найдено.

Лизинг

Информация о лизинговых договорах ТОО "Джи-Ви" не найдена.

Залоги

Информация о залогах ТОО "Джи-Ви" не найдена.

Лицензии

Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Прочие организации

Прочие организации подбираются на основе специального алгоритма подбора компаний сервиса Rusprofile