ИП Аввакумов Федор Виталиевич

Аввакумов Федор Виталиевич 

ИП ликвидирован
Гражданство
РФ
Пол
мужской
ОГРНИП
304026429700110
от 23 октября 2004 г.
ИНН
026405948213
Дата регистрации
30.12.1998
Регион
Республика Башкортостан
Актуально на 13.05.2025
ИП Аввакумов Федор Виталиевич, Республика Башкортостан — выписка из ЕГРИП и полные сведения из официальных источников: реквизиты, регистрация во внебюджетных фондах, 2 вида деятельности и прочая информация.

Ликвидация

ИП ликвидирован 8 июля 2005 г.

Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Подробнее в выписке из ЕГРИП

Реквизиты
ОГРНИП
304026429700110
ИНН
026405948213
Вид предпринимательства
Индивидуальный предприниматель
Дата регистрации
30 декабря 1998 г.
Регистратор
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 39 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
002861000699
Дата регистрации
27 января 1999 г.
Наименование территориального органа
Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Нефтекамск Республики Башкортостан
Профессиональный доступ + расширенная проверка физлиц Профессиональный доступ + расширенная проверка физлиц
Профессиональный доступ + расширенная проверка физлиц
Узнайте больше информации о предпринимателе — непогашенные задолженности, участие в судах, нахождение в розыске, заблокированные счета, банкротство и многое другое.
Подробнее

Виды деятельности

Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД.

Основной

Розничная торговля в палатках и на рынках (52.62)

Дополнительные (1)

Прочая розничная торговля вне магазинов (52.63)

Арбитражные дела

Информация об участии ИП в арбитражных делах отсутствует.

Товарные знаки

Информация о товарных знаках ИП Аввакумов Федор Виталиевич не найдена.

Лизинг

Информация о лизинговых договорах ИП Аввакумов Федор Виталиевич не найдена.

Проверки

Данных о проведении в отношении ИП Аввакумов Федор Виталиевич плановых и внеплановых проверок нет.

События

Последние изменения:
22.01.2010

Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации

08.07.2005

Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя

23.10.2004

Внесение в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 01.01.2004

Похожие на ИП Аввакумов Федор Виталиевич предприниматели

Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса:

Прочие организации

Прочие организации подбираются на основе специального алгоритма подбора компаний сервиса Rusprofile

Залоги

Информация о залогах ИП Аввакумов Федор Виталиевич не найдена.

Связи

Связанных с ИП Аввакумов Федор Виталиевич организаций и индивидуальных предпринимателей не выявлено.

Сообщения о сущфактах

Связанных с ИП Аввакумов Федор Виталиевич сущфактов не найдено.

Госзакупки

Сведения об участии ИП Аввакумов Федор Виталиевич в госзакупках в качестве поставщика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Лицензии

Сведения о лицензиях у ИП отсутствуют.

Краткая справка

ИП Аввакумов Федор Виталиевич зарегистрирован 30 декабря 1998 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 39 ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН. Основным видом деятельности является «Розничная торговля в палатках и на рынках». ИП присвоены ИНН 026405948213 и ОГРНИП 304026429700110.

ИП Аввакумов Федор Виталиевич ликвидирован с 8 июля 2005 г. Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения.