Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек.

Пожалуйста, поставьте галочку в поле «Я не робот».

Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact@rusprofile.ru

Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: 59855009:1746806533

ИП Латышева Елена Ивановна

Латышева Елена Ивановна 

Гражданство
РФ
Пол
женский
ОГРНИП
313165003100170
от 31 января 2013 г.
ИНН
165049823855
Дата регистрации
31.01.2013
Адрес
Республика Татарстан, город Набережные Челны
Актуально на 09.05.2025
ИП Латышева Елена Ивановна, Набережные Челны — выписка из ЕГРИП и полные сведения из официальных источников: реквизиты, регистрация во внебюджетных фондах, 7 видов деятельности и прочая информация.

Риски сотрудничества

Банкротство

Проверить наличие сведений о банкротстве организации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ)

Проверить
Банковские счета
Проверить наличие решений о блокировке банковских счетов налоговыми органами
Проверить
Обеспечительные меры
Применяются ли обеспечительные меры в отношении организации за налоговые правонарушения?
Проверить
Санкционные списки

Адресные санкции, риски вторичных, влияние ограничений импорта/экспорта товаров и технологий.

Документы для госрегистрации
Сведения о заявлениях о ликвидации, реорганизации, смене адреса, руководителя или уставного капитала
Проверить
Черный список ЦБ
Проверка надежности организации на основе данных о подозрительных операциях
Проверить
Реквизиты
ОГРНИП
313165003100170
ИНН
165049823855
Вид предпринимательства
Индивидуальный предприниматель
Дата регистрации
31 января 2013 г.
Регистратор
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Дата постановки на учёт
31 января 2013 г.
Наименование налогового органа
Инспекция ФНС России по г. Набережные Челны Республики Татарстан
Сведения Росстата
ОКПО
0188463801
ОКАТО
92430000000
ОКТМО
92730000001
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
013401101235
Дата регистрации
4 февраля 2013 г.
Наименование территориального органа
Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Набережные Челны
Сведения МСП 
Дата включения
1 августа 2016 г.
Категория субъекта
Микропредприятие
Профессиональный доступ + расширенная проверка физлиц Профессиональный доступ + расширенная проверка физлиц
Профессиональный доступ + расширенная проверка физлиц
Узнайте больше информации о предпринимателе — непогашенные задолженности, участие в судах, нахождение в розыске, заблокированные счета, банкротство и многое другое.
Подробнее

Виды деятельности

Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД.

Основной

Торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах (47.71.2)

Дополнительные (6)

Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения (16.29)

Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах (47.51.1)

Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах (47.59.2)

Смотреть все

Арбитражные дела

Информация об участии ИП в арбитражных делах отсутствует.

Товарные знаки

Информация о товарных знаках ИП Латышева Елена Ивановна не найдена.

Лизинг

Информация о лизинговых договорах ИП Латышева Елена Ивановна не найдена.

Проверки

Данных о проведении в отношении ИП Латышева Елена Ивановна плановых и внеплановых проверок нет.

События

Важные
Изменения ЕГРИП
Реестр МСП
Последние изменения:
15.02.2022

Добавлены сведения о дополнительном виде деятельности: Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения (16.29)

Добавлены сведения о дополнительном виде деятельности: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (47.91)

Добавлены сведения о дополнительном виде деятельности: Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах (47.59.2)

01.08.2016

ИП включен в Реестр малого и среднего предпринимательства, категория: микропредприятие

Все события

Похожие на ИП Латышева Елена Ивановна предприниматели

Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса:

Похожие организации

Похожие организации подбираются на основе совпадения региона ведения бизнеса:

Залоги

Информация о залогах ИП Латышева Елена Ивановна не найдена.

Связи

Связанных с ИП Латышева Елена Ивановна организаций и индивидуальных предпринимателей не выявлено.

Сообщения о сущфактах

Связанных с ИП Латышева Елена Ивановна сущфактов не найдено.

Госзакупки

Сведения об участии ИП Латышева Елена Ивановна в госзакупках в качестве поставщика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Лицензии

Сведения о лицензиях у ИП отсутствуют.

Краткая справка

ИП Латышева Елена Ивановна зарегистрирован 31 января 2013 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН. Основным видом деятельности является «Торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах». ИП присвоены ИНН 165049823855 и ОГРНИП 313165003100170.