ИП Погосян Александр Акопович
Часть данных на этой странице скрыта. Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ
Погосян Александр Акопович
- Гражданство
- РФ
- Пол
- мужской
- ОГРНИП
- 325619600112972
- от 19 мая 2025 г.
- ИНН
- 616121016224
- Дата регистрации
- 19.05.2025
- Регион
- Ростовская область
Риски сотрудничества
Проверить наличие сведений о банкротстве организации в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ)
ПроверитьАдресные санкции, риски вторичных, влияние ограничений импорта/экспорта товаров и технологий.
- ОГРНИП
- 325619600112972
- ИНН
- 616121016224
- Вид предпринимательства
- Индивидуальный предприниматель
- Дата регистрации
- 19 мая 2025 г.
- Регистратор
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
- Дата постановки на учёт
- 19 мая 2025 г.
- Наименование налогового органа
- Межрайонная инспекция ФНС России № 23 по Ростовской области
Виды деятельности
Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД.
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания (56.10.1)
Подача напитков (56.30)
Арбитражные дела
Информация об участии ИП в арбитражных делах отсутствует.
Товарные знаки
Лизинг
Проверки
Данных о проведении в отношении ИП Погосян Александр Акопович плановых и внеплановых проверок нет.
События
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Представление сведений об учете в налоговом органе
Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Похожие на ИП Погосян Александр Акопович предприниматели
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса:
Похожие организации
Похожие организации подбираются на основе совпадения региона ведения бизнеса:
Залоги
Связи
Связанных с ИП Погосян Александр Акопович организаций и индивидуальных предпринимателей не выявлено.
Сообщения о сущфактах
Госзакупки
Сведения об участии ИП Погосян Александр Акопович в госзакупках в качестве поставщика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.
Лицензии
Сведения о лицензиях у ИП отсутствуют.
Краткая справка
ИП Погосян Александр Акопович зарегистрирован 19 мая 2025 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области. Основным видом деятельности является «Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания». ИП присвоены ИНН 616121016224 и ОГРНИП 325619600112972.